Основное назначение дизельной электростанции - обеспечение электроэнергией сети на производстве а также в загородных домах, в условиях проведения как строительных так и монтажных работ. Авторегулятор напряжения
Наличие кожуха: Да
Размеры: 2450*800*1450 (см)
Объем двигателя: 5,9 (л)
Уровень шума: 85 (дб)
Двигатель: Cummins
Охлаждение двигателя: Водяное
Номинальная мощность: 85 / 68 (кВА/кВт)
Номинальное напряжение: 380 (В)
Номинальная сила тока: 59,6 (А)
Номинальная частота: 50 (Гц)
Количество фаз: 3
Фактор мощности: 0,8 (cos Ф)
Режим запуска: Автоматический/Ручной
Тип топлива: Дизельное топливо
Потребление топлива: 20,5 (л/ч)
Объем топливного бака: 246 (л)
Время непрерывной работы: 12 (ч)
Номинальная частота вращения: 1500 (об/мин.)
Тип двигателя: Четырехцилиндровый, 4х-тактный
Вес: 1450 (кг) Основное назначение дизельной электростанции - обеспечение электроэнергией сети на производстве а также в загородных домах, в условиях проведения как строительных так и монтажных работ.
Авторегулятор напряжения электростанции обеспечивает очень высокую точность показания выходного напряжения.Дизельгенератор имеет систему защиты при понижении уровня масла - самоотключение.
Функция "автоматический декомпрессор" упрощает запуск генератора.
Топливный бак генератора имеет увеличенный объем что обеспечивает бесперебойную автономную работу электростанции в течение многих двенадцати часов.
Агрегат комплектуется автоматической системой защиты от внезапных перегрузок.
Дизельгенератор имеет очень долгий срок службы чему способствует несколько положительных факторов это -
1.Низкая частота вращения двигателя, всего 1500 об./минуту. 2.При производстве используются только высококачественные комплектующие такие как: гильза цилиндра изготовленна из износостойкого чугуна; коленвал который обработан токами высокой частоты; высокоэффективная система охлаждения двигателя; седла клапанов, сделанные из качественного материала - хром-вольфрамового сплава.
Данная электростанция оснащена американским двигателем Cummins
Преимущества станций ENERGY POWER перед станциями KIPOR: 1)Надежный низко оборотистый двигатель (1500об/мин) на моделях мощностью до 25 кВА. 2)Американский двигатель CUMMINS на моделях мощностью от 38 кВА. 3)Использование точных копий британских альтернаторов Stamford. 4)Производство генераторов Energy Power на одном заводе с генераторами AKSA.
Вас, возможно, заинтересуют следующие товары
Газовая электростанция (генератор) Green Power Universal CC1200L
291.89 руб.